APSIA

Apoios

Bem-vindo

Selecionar Idioma

Visitantes

Sta Iria Race 2015

Os resultados finais da Sta Iria Race 2015, obtidos ao fim de 26 mangas foi o seguinte:
logo_si_race_2007.jpg
RankingPilotTOTAL ptsTOTAL 26 rds 2 discardsFAI
1Inaki Elizondo22850213851000
2Gerardo Plaza Lozano2222120689967
3Alvaro Silgado2171320337951
4Lazaro Martinez Nieto2087719653919
5Américo Gonçalves2079819611917
6Mark Treble2070119354905
7Manuel Cruz2031319101893
8José Aguiar2011718936885
9João Faria2014418853882
0Jonh Treble1730417304809
11Orlando Rebelo98009800458
12Gonçalo Perpétuo86908690406

Resultados detalhados >>Aqui<<
Administrador on Terça 21 Julho 2015 - 00:10:41 | Este item tem os comentários desactivados

Novidades